Vente ARCHEOLOGIE du 17 décembre 2019

--img1
--img1
VENDU - Grande fibule à ressort visible et important porte ardillon. Bronze. Art romain, Ier siècle après J.-C. L. : 16 cm. Provenance : Collection particulière française, Monsieur S. A Roman Bronze large fibula pin, Roman Art, 1st century.

Lot 85
Lot 12
Lot 240