Vente MON CHEZ MOI du 21 novembre 2019

--img1
--img1
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Voilier au large de Venise Panneau 26 x 45 cm Signé en bas à droite Bn Deslandes ?

Lot 161
Muller frères - Luneville Paire de vases balustres en verre Signé H : 26 cm
Lot 260
Lot 101
Ecole Française du XIXème siècle Portrait de femme au collier de perles Pastel 61 x 50,5 cm