Vente D&P du 4 octobre 2019

--img1
--img1
Travail Suédois Coupe sur pied en verre jaspé de poudres intercalaires vert d'eau. Elément décoratif mouvementé en verre translucide accolé à chaud en pourtour de la coupe. Porte une signature sous la base. H : 18 cm, DL : 13 cm

Lot 283
VENDU ARTPRECIUM - Hans BELLMER (1902 - 1975) "Scène surréaliste" Lithographie. Signée "Bellmer" en bas à droite. 41,5 x 33,5 cm (à vue)
Lot 142
Lot 77