Vente MOA PRESTIGE du 10 avril 2019

--img1
--img1
Ecole ITALIENNE de la deuxième moitié du XIXème siècle Paysanne tenant un panier de raisins Sur sa toile d'origine 51,5 x 35,5 cm accidents

Lot 119
Mathurin MEHEUT (1882-1958) Ours polaire Crayon noir et craie blanche 17 x 24,5 cm Monogrammé en bas à droite
Lot 138
Lot 88
Attribué à François Louis LANFANT de METZ (1814 – 1892) Le déguisement Panneau 25 x 20 cm