Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

BREUER, MEN SPORTS, JACQUES FAITH

QUATRE CRAVATES

QUATRE CRAVATES

TRICOT DE SOIE, TRICOT DE COTON BLEU, ROUGE

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

50 €

Lot 416

GILET

LAINAGE, CUIR, CRÊPE NOIR BOUTONS PRESSIONS, EMPIÈCEMENTS MATELASSÉ, BOUTONS SIGNÉS SANS GRIFFE ENV. T. S/M
Lot 107

CINQ PAIRES DE CHAUSSETTES

COTON ANTHRACITE, GRÈGE, GRIS BRODÉES SIGNÉES (3) P. 11 (2), P. 12 (3) NEUVES