Lot 194
PLAQUE ÉMAILLÉE "DISPLAY"
CUIVRE ENV. 33 X 23 CM IMPORTANTE PATINE, MARQUES D'USAGE
Vente Fashion to Auction 13.12.2023 du 4 décembre 2023
NAPPE
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
42 €