Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS

POCHETTE

  • Description

HERMÈS

POCHETTE

en twill de soie imprimé titré "Porte-Bonheur" signé Caty Latham Env. 42 x 42 cm Deux mini salissures

Vente terminée

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

36 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 87

VESTE

en tweed dans les tons violet, deux boutons recouverts ornés d'une chaîne en métal canon de fusil siglée, boutons signés T. 38 Iconographie : droits...
Lot 164

BOURSE MULTIPOCHES

en veau Chamonix rouge Env. 8,5 x 8 x 2,5 cm Soldes du personnel Quelques griffes et marques
Lot 244

VESTE

en laine et nylon noir rebrodée de perles certaines en verre, effet de double parements, revers, poignets et poches doublés de velours floqué Env. T...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top