Lot 357
Parure
en métal doré et perles baroques : collier et boucles d'oreilles Signés BO : 6 cm - Collier : 39 cm Manque une perle, perle à refixer
Pantalon
Estimation
50 € - 80 €
Adjugé à
120 €
Parure