Veste croisée
HERMÈS
Porte-documents "Sac à dépêches"
- Description
HERMÈS
en Box chocolat, garnitures métal plaqué or 40 x 30 x 8 cm Manque clés, patine d'usage, tâches d'encre intérieur, micro accroc sur soufflet, coutures décousues sur deux coins, craquelures sur languette" 250 450Vente terminée
Estimation
250 € - 450 €
Adjugé à
600 €