Vente JOUETS ANCIENS du 12 mai 2021

Lot

Sur 246

Chefs-d'œuvre - Jeu de Ventes aux enchères

Jeu de société. Complet avec plateau, pions et règle.

Estimation

10 € - 20 €

Adjugé à

30 €

Département

  • Address

    19 rue de la Grange Bateliere
    PARIS 75009
    France

  • Téléphone   33 1 87 03 04 66
  • Email   ajacquemard@millon.com

Notre équipe

Alexis Jacquemard

Alexis JACQUEMARD

picture

Michel COSTE

picture

Camille COSTE

picture

Jean-Claude CAZENAVE

Lot 134

Conduite Intérieure "J.D.N. 3750"

Tôle lithographiée kaki-bleu avec filets rouge, mécanique et phares électriques
Lot 174
Locomotive 020 mécanique sans tender (Etats d'usage)
Lot 80
CBG